Новая услуга Избирательной комиссии Калужской области в МФЦ

В Центре «Мои документы» по Жиздринскому району с 2 августа 2021 года по 13 сентября 2021 года можно подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения, а также заявление об аннулировании включения избирателя в список избирателей по месту нахождения, для участия в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, восьмого созыва, которые должны состояться в период 17—19 сентября 2021 года.

Обратиться за услугой могут граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет на день голосования (дата рождения 19 сентября 2003 года и ранее).

Услуга предоставляется вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания, либо ее отсутствия.

Для подачи заявления потребуется паспорт или временное удостоверение личности.

Получить дополнительную информацию можно на сайте kmfc40.ru,

а также по бесплатному телефону горячей линии 8 800 450 11 60