Новая государственная услуга Росимущества

Уважаемые граждане!

«Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в федеральной собственности, без проведения торгов»

Варианты оказания данной услуги:

а) Государственная услуга по предоставлению земельного участка без проведения торгов в собственность бесплатно, в постоянное (бессрочное) пользование.

Срок оказания подуслуги: не позднее 30 дней со дня поступления заявления

б) Государственная услуга по предоставлению земельного участка без проведения торгов в собственность бесплатно, в постоянное (бессрочное) пользование с использованием административной процедуры предварительного согласования предоставления земельного участка.

Срок оказания подуслуги: не позднее 60 дней со дня поступления заявления

в) Государственная услуга по предоставлению земельного участка путем заключения договора купли-продажи, договора аренды земельного участка, договора безвозмездного пользования земельным участком.

Срок оказания подуслуги: не позднее 60 дней со дня поступления заявления

г) Государственная услуга по предоставлению земельного участка путем заключения договора купли-продажи, договора аренды земельного участка, договора безвозмездного пользования земельным участком с использованием административной процедуры предварительного согласования предоставления земельного участка.

Срок оказания подуслуги: не позднее 90 дней со дня поступления заявления

Результат оказания услуги:

- решение о предоставлении земельного участка без проведения торгов в собственность бесплатно или в постоянное бессрочное пользование;

- проект договора купли-продажи, аренды или безвозмездного пользования земельного участка;

-решение о предварительном согласовании предоставления земельного участка.

Получателями данной услуги являются: физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица, имеющие право на получение земельного участка, являющегося федеральной собственностью, без проведения торгов.

Получить дополнительную информацию вы можете на сайте kmfc40.ru,
по бесплатному телефону горячей линии 8 800 450 11 60
или по телефону 8(48445)2-11-27

Ждем вас по адресу: г. Жиздра, ул. Луначарского, д.2, центр «Мои документы»