Акцию Молодежного парламента «Огонь Победы» поддержали в Жиздринском районе

В этом году по инициативе Молодежного парламента прошла региональная акция «Огонь Победы».

6 мая 2016 года сотрудники аппарата Жиздринского Районного Собрания совместно с сотрудниками администрации муниципального района «Жиздринский район» приняли участие в региональной акции «Огонь Победы», инициированной Молодежным парламентом Калужской области.
Представители всех районов приехали в Сухиничи, для того, что бы забрать частичку Вечного Огня привезенного из Тульской области, который был зажжен там, в 1955 году и стал первым в Советском Союзе, к себе на малую Родину.

В Жиздринский район Огонь Победы был доставлен делегацией в составе: Председателя контрольно-счётного  органа МР «Жиздринский район» Сёмочкина С.В., главного специалиста Жиздринского Районного Собрания Ходаревой Ю.Г., начальника отдела спорта и молодежной политики администрации МР «Жиздринский район» Маревского А.О. и ведущего специалиста отдела спорта и молодежной политики администрации МР «Жиздринский район» Быковой О.Ю.