Акция по благотворительной подписке «Дерево добра».

17.06.2016 г.

В рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года Почта России во всех филиалах проводится акцию по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий до конца июня может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

В центральных отделениях Почты России городов и районных центров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие клиентов о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

Акцию «Дерево добра» поддержал  председатель контрольно-счетного органа МР «Жиздринский район» С. В. Сёмочкин. Им оформлена подписка на периодическое печатное издание для ГБУ КО «Жиздринский психоневрологический интернат».