На сайте МФЦ «Мои Документы» можно получить талон предварительной записи!

Уважаемые заявители! У вас есть возможность запланировать свой визит в МФЦ, не выходя из дома через портал МФЦ Калужской области kmfc40.ru.

Предварительная запись предоставляет заявителю право подать документы на оформление государственных и муниципальных услуг, а также на получение результата услуги в удобные для него дату и время.

Для этого нужно:

- пройти регистрацию на портале МФЦ Калужской области kmfc40.ru;

- кликнуть «Предварительная запись» на главной странице портала;

- выбрать соответствующие пункты: тип услуги (Консультация, Подать заявление на оказание услуги, Получение результата); подразделение МФЦ и желаемую дату посещения;

- нажать на кнопку «Осуществить запись»;

- распечатать или записать номер записи талона.

Далее, в назначенный день, посещаете выбранное подразделение МФЦ Калужской области за 5 минут до вызова вашего талончика, и в терминале электронной очереди вводите номер записи талона. Вот и все! Ожидайте своей очереди!

Важно:

- предварительная запись на прием документов должна быть осуществлена заявителем не позднее, чем за 1 день до желаемого дня приема;

- следует обратить внимание, что в случае опоздания на прием более чем на 5 минут, предварительная запись аннулируется. В этом случае, вы можете подать документы в общем порядке или записаться на прием повторно;

- получить талон предварительной записи можно и через терминал электронной очереди во всех центрах «Мои Документы» Калужской области.

Предварительная запись возможна во всех филиалах МФЦ по Калужской области.

Колл-центр: 8-800-450-11-60 (звонок бесплатный)