Сообщение об итогах проведения аукциона, Студенец

Администрация сельского поселения «Село Студенец» сообщает об итогах  проведения аукциона  на электронной  торговой площадке ЗАО «Сбербанк – АСТ»

Предмет аукциона (наименование, характеристика имущества):

-  здание, наименование: здание сельского дома культуры, назначение: нежилое, кадастровый номер: 40:06:100701:453, количество этажей: 1, год завершения строительства: 1970, площадь: 260,6 кв. м., адрес: Калужская область, р-н Жиздринский, ж/д. ст. Зикеево, ул. Садовая, д. 8;

- земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: культурное развитие (сельский дом культуры), кадастровый номер: 40:06:100701:450, площадь 511 кв. м, адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка, почтовый адрес ориентира: Калужская область, р-н Жиздринский, ж/д. ст. Зикеево, ул. Садовая, д. 8.

Аукцион признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок

Протокол об итогах аукциона