Извещение о проведении 3 июля 2019 г. в 11:00 аукциона

на право заключения договора аренды муниципального имущества

Организатор аукциона: Администрация (исполнительно - распорядительный орган) муниципального района «Жиздринский район» Калужской области. Место нахождения/почтовый адрес: 249340, Калужская область, Жиздринский район, г. Жиздра, ул. Кустарева, д. 1/2. Адрес электронной почты: nedorezova_ii@adm.kaluga.ru, тел.: 8 (48445) 2-19-95.

Основание проведения торгов: Распоряжение администрации (исполнительно- распорядительного органа) муниципального района «Жиздринский район» Калужской области от 04.04.2019 № 140-р.

Специализированная организация: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области». Место нахождения/почтовый адрес: 248000, г. Калуга, пл. Старый Торг, 5. Адрес электронной почты: reshitko_es@adm.kaluga.ru, тел./факс (4842) 56-59-75.

Предмет аукциона: право заключения договора аренды муниципального имущества:

- здание, назначение: нежилое, количество этажей, в том числе подземных этажей – 1, материал наружных стен - кирпичные, площадью 1159 кв. м., с кадастровым номером: 40:06:131004:110, адрес: Калужская область, р-н Жиздринский, г. Жиздра, ул. Фокина, д. 38, строение 9.

Начальная цена договора (размер ежемесячной арендной платы за пользование имуществом): 23 991,30 руб. (без учета НДС).

Целевое назначение имущества: хранение и складирование зерна.

Участники аукциона: субъекты среднего и малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации".

Срок действия договора аренды: 5 лет.

Дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе:

Заявки на участие в аукционе с прилагаемыми документами принимаются с 4 июня 2019 г. до 1 июля 2019 г. по рабочим дням с 08:00 до 13:00,1 июля 2019 г до 11:10 по московскому времени.

Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе, электронный адрес сайта в сети «Интернет», на котором размещена документация об аукционе, размер, порядок и сроки внесения платы.

Электронный адрес сайта в сети интернет, на котором размещена документация об аукционе: http://www.torgi.gov.ru. Документация об аукционе предоставляется после размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления от такого лица по адресу организатора аукциона (с 04.06.2019 по 01.07.2019). Плата за предоставление документации об аукционе не взимается.

Требование о внесении задатка, размер задатка: задаток организатором аукциона не предусматривается.

Существенные условия при заключении договора аренды: определены проектом договора аренды.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ