Извещение о проведении 26 ноября 2021 аукциона

Извещение о проведении 26 ноября 2021 г. в 10:00 аукциона
на право заключения договора аренды муниципального имущества

1. Организатор аукциона: Администрация (исполнительно - распорядительный орган) муниципального района «Жиздринский район» Калужской области. Место нахождения/почтовый адрес: 249340, Калужская область, г. Жиздра, ул. Кустарева, 1/2. Адрес электронной почты: azhizdr@adm.kaluga.ru, тел.: 8 (48445) 2 12 91.

Специализированная организация: Бюджетное специализированное учреждение «Фонд имущества Калужской области». Место нахождения/почтовый адрес: 248000, г. Калуга, пл. Старый Торг, 5. Адрес электронной почты: barmotina_tn@adm.kaluga.ru, тел. 8 (4842) 56 59 75.

2. Описание, технические характеристики, место расположения имущества, права на которое передаются по договору:

- автобус: 302GS- 15, идентификационный номер (VIN): X8915J2B2FODH7034, категория: D, год изготовления: 2015, модель, № двигателя: F1CE3481J1745179, шасси (рама)                       №: ZCFC50A4305942781, цвет кузова (кабины, прицепа): белый, мощность двигателя,  л.с. (кВт): 146 (107), рабочий объем двигателя, куб. см.: 2998, тип двигателя: дизельный, экологический класс: четвертый, разрешенная максимальная масса, кг: 5200, масса без нагрузки, кг: 3050, ПТС: 52 ОК 064400 от 12.01.2015 г. по адресу: Калужская область, г. Жиздра, ул. Кустарева, 1/2.

3. Целевое назначение имущества, права на которое передаются по договору: для осуществления регулярных перевозок автомобильным транспортом общего пользования по муниципальным маршрутам регулярных перевозок внутри муниципального района «Жиздринский район».

4. Начальная (минимальная) цена договора в размере платежа за право пользования имуществом: (ежемесячная арендная плата за пользование имуществом): 4 500 руб. (без учета НДС).

Величина повышения начальной цены договора (5% от начальной цены договора) («шаг аукциона»): 225 руб.

5. Срок действия договора: 5 лет.

6. Электронный адрес сайта в сети "Интернет", на котором размещена документация об аукционе, место, срок и порядок предоставления документации об аукционе:

- электронный адрес сайта: http://www.torgi.gov.ru, документация предоставляется после размещения на официальном сайте торгов извещения о проведении аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа в течение 2 (двух) рабочих дней с даты получения соответствующего заявления от такого лица по адресу организатора аукциона (с 22.10.2021 по 19.11.2021). Плата за предоставление документации об аукционе не взимается.

7. Требование о внесении задатка, а также размер задатка: задаток организатором торгов не устанавливается.

8. Срок, в течение которого организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона:не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

- срок, в течение которого организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона: не позднее чем за 5 (пять) дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.

9. Участниками аукциона могут являться:

- субъекты малого и среднего предпринимательства, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», имеющими право на поддержку органами местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

10. Основание проведения аукциона: Постановление администрации (исполнительно - распорядительного органа) муниципального района «Жиздринский район» Калужской области от 6 октября 2021 года № 453.

11. Согласие собственника имущества (арендодателя) на предоставление лицом, с которым заключается договор, соответствующих прав третьим лицам: не допускается.

12. Порядок, место, дата начала, дата и время окончания срока подачи заявок на участие в аукционе:

Заявки на участие в аукционе с прилагаемыми документами принимаются с 22 октября 2021 г. по 24 ноября 2021 г. по рабочим дням с 08:00 до 13:00 по московскому времени по адресу: г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 5, каб.1.

Дата и время начала подачи заявок на участие в аукционе (день, следующий за днем размещения извещения о проведении аукциона): 22 октября 2021 г.в 08:00 по московскому времени.

Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе: 24 ноября 2021 г. в 13:00 по московскому времени.

13. Существенные условия при заключении договора аренды: организатором торгов не предусматривается.

Аукционная документация