Извещение Мурачевка, Коренево, Белый Колодец

Администрация Жиздринского района информирует о возможном предоставлении в аренду земельных участков в соответствии со ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Кадастровый номер 40:06:120302:228, адрес (местоположение): Калужская область, Жиздринский район, д. Мурачевка, ул. Жабинка, в районе дома 7А, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 5000 кв. м, срок аренды 20 (двадцать) лет;

2. Кадастровый номер 40:06:050702:1, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Жиздринский район, д. Коренево, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, площадь 81300 кв. м, срок аренды 49 (сорок девять) лет;

3. Кадастровый номер 40:06:061102:1, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Жиздринский район, д. Белый Колодец, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, площадь 160062 кв. м, срок аренды 49 (сорок девять) лет.

Лица, заинтересованные в приобретении в аренду вышеуказанных земельных участков, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды в течение 30 календарных дней со дня опубликования извещения с 8:00 до 16:00 по адресу: Калужская область, г. Жиздра, ул. Кустарева, д. ½, отдел экономического развития. Дата окончания приема заявлений – 26 апреля 2021 г. Контактный телефон +7 (48445) 21763.

Подробности на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru/).