Извещение КСП Овсорокское, поля 26, 27, 32

Администрация Жиздринского района информирует о возможном предоставлении в аренду земельных участков в соответствии со ст. 39.6 Земельного кодекса Российской Федерации:

1. Кадастровый номер 40:06:040501:4, адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Жиздринский район, КСП «Овсорокское», поле № 26, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь 116500 кв. м, срок аренды 49 (сорок девять) лет;

2. Кадастровый номер 40:06:040501:5, адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Жиздринский район, КСП «Овсорокское», поле № 27, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства, площадь 40000 кв. м, срок аренды 49 (сорок девять) лет;

3. Кадастровый номер 40:06:040501:8, адрес: установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская область, Жиздринский район, КСП «Овсорокское», поле № 32, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для размещения объектов сельскохозяйственного назначения и сельскохозяйственных угодий, площадь 100000 кв. м, срок аренды 49 (сорок девять) лет.

Лица, заинтересованные в приобретении в аренду выше указанных земельных участков, могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды в течение 30 календарных дней со дня опубликования извещения с 8:00 до 16:00 по адресу: Калужская область, г. Жиздра, ул. Кустарева, д. ½, отдел экономического развития. Дата окончания приема заявлений – 5 апреля 2021 г. Контактный телефон (48445) 21763.

Подробности на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (http://torgi.gov.ru/).