Антикоррупционные правовые акты, СП "Село совхоз Коллективизатор"

Постановления администрации

1. Постановление администрации СП "Село совхоз Коллективизатор" № 20 от 22.06.2015 г.
«О внесении изменений в Постановление администрации сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор»  от 05. 04. 2013   № 12 «О   предоставлении  муниципальными служащими администрации сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор» сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»»

2. Постановление администрации СП "Село совхоз Коллективизатор" № 21 от 22.06.2015 г.
«О внесении изменений и дополнений в  Постановление № 13 от  08.10.2009  г.
«Об утверждении Положения и состава комиссии по урегулированию конфликта интересов в сельском поселении «Село совхоз Коллективизатор»»

«Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор» о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

О внесении изменений в Постановление администрации СП «Село совхоз Коллективизатор» от 04.04.2014 № 12

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусмотренных ст. 12 федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Решения Сельской Думы

1. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 8 от 04.04.2016 г.
об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов сельской Думы сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор»

2. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 10 от 04.04.2016 г.
Об утверждении положения о комиссии Сельской Думы сельского поселения "Село совхоз Коллективизатор" по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Сельской Думы сельского поселения "Село совхоз Коллективизатор"

3. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 11 от 04.04.2016 г.
«О назначении ответственного лица по приему сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представленных депутатами Сельской Думы сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор»

4. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 12 от 04.04.2016 г.
О некоторых вопросах противодействия коррупции

5. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 7 от 13.03.2017 г.
«Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами сельского поселения  «Село совхоз Коллективизатор», о возникновении личной заинтересованности при исполнении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор», в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

7. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 9 от 26.06.2019 г.
«Об утверждении Положения о сообщении Главой муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связанно с исполнением им служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

8. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 7 от 23.03.2020 г.
Об утверждении перечня муниципальных должностей, муниципальных должностей муниципальной службы сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор»

9. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 19 от 23.06.2020 г.
«Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы администрации сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор» и урегулированию  конфликта интересов»

10. Решение Сельской Думы СП "Село совхоз Коллективизатор" № 20 от 23.06.2020 г.
Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований законодательства о противодействии коррупции и урегулированию конфликтов интересов лицами, замещающими муниципальные должности в Сельской Думе сельского поселения «Село совхоз Коллективизатор»