Антикоррупционные правовые акты, СП "Село Овсорок"

Постановления администрации

1. Постановление администрации СП "Село Овсорок" № 30 от 22.06.2015 г.
О внесении изменений в Постановление администрации   сельского   поселения «Село Овсорок» от 05.04.2013 №  14 «О предоставлении  муниципальными служащими администрации сельского поселения   «Село Овсорок»  сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

2. Постановление администрации СП "Село Овсорок" № 31 от 22.06.2015 г.
О внесении изменений и дополнений в  Постановление №16 от 20.10.2009 г. «Об утверждении Положения и состава комиссии по урегулированию конфликта интересов в сельском поселении «Село Овсорок»

Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации СП «Село Овсорок» о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

4. Постановление администрации СП "Село Овсорок" № 16 от 20.06.2018 г.
О реализации статьи 15 Федерального закона «О противодействии коррупции»

5. Постановление администрации СП "Село Овсорок" № 18 от 06.07.2018 г.
О внесении изменений в Постановление администрации СП «Село Овсорок» от 04.04.2014 № 11

6. Постановление администрации СП "Село Овсорок" № 19 от 06.07.2018 г.
Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусмотренных ст. 12 федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Решения Сельской Думы

1. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 12 от 04.04.2016 г.
об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов сельской Думы сельского поселения «Село Овсорок»

2. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 14 от 07.04.2016 г.
Об утверждении положения о комиссии Сельской Думы сельского поселения "Село Овсорок" по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Сельской Думы сельского поселения "Село Овсорок"

3. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 15 от 07.04.2016 г.
«О назначении ответственного лица по приему сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представленных депутатами Сельской Думы сельского поселения «Село Овсорок»»

4. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 16 от 07.04.2016 г.
О некоторых вопросах противодействия коррупции

5. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 7 от 15.03.2017 г.
«Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами сельского поселения  «Село Овсорок», о возникновении личной заинтересованности при исполнении своих полномочий, которая приводит или может привести  к конфликту интересов»

6. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 13 от 03.05.2017 г.
Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности сельского поселения «Село Овсорок», в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

7. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 12 от 26.06.2019 г.
«Об утверждении Положения о сообщении Главой муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связанно с исполнением им служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачисления средств, вырученных от его реализации».

8. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 9 от 26.03.2020 г.
Об утверждении перечня муниципальных должностей, муниципальных должностей муниципальной службы сельского поселения «Село Овсорок»

9. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 20 от 23.06.2020 г.
Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований законодательства о противодействии коррупции и урегулированию конфликта интересов лицами, замещающими муниципальные должности в сельской думе сельского поселения «Село Овсорок»

10. Решение Сельской Думы СП "Село Овсорок" № 21 от 23.06.2020 г.
«Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы администрации сельского поселения «Село Овсорок» и урегулированию конфликта интересов»