Антикоррупционные правовые акты, СП "Деревня Младенск"

Постановление администрации

1. Постановление администрации СП "Деревня Младенск" № 21 от 22.06.2015 г.
О внесении изменений в Постановление администрации   сельского   поселения «Деревня Младенск» от 08.04.2013   №  9 «О   предоставлении  муниципальными служащими администрации сельского поселения «Деревня Младенск» сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

2. Постановление администрации СП "Деревня Младенск" № 22 от 22.06.2015 г.
О внесении изменений и дополнений в  Постановление №24 от 20.10.2009 г. «Об утверждении Положения и состава комиссии по урегулированию конфликта интересов в сельском поселении «Деревня Младенск»

3. Постановление администрации СП "Деревня Младенск" № 20 от 14.06.2016 г.
Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации СП «Деревня Младенск» о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

4. Постановление администрации СП "Деревня Младенск" № 24 от 20.06.2018 г.
О реализации статьи 15 Федерального закона «О противодействии коррупции»

5. Постановление администрации СП "Деревня Младенск" № 25 от 09.07.2018 г.
Об утверждении перечня должностей муниципальной службы,  предусмотренных ст. 12 федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

6. Постановление администрации СП "Деревня Младенск" № 26 от 09.07.2018 г.
О внесении изменений в Постановление администрации СП «Деревня Младенск» от 04.04.2014 № 8

Решения Сельской Думы

1. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 6 от 27.04.2016 г.
Об утверждении положения о комиссии Сельской Думы сельского поселения "Деревня Младенск" по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Сельской Думы сельского поселения "Деревня Младенск"

2. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 7 от 27.04.2016 г.
«О назначении ответственного лицапо приему сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представленных депутатами Сельской Думы сельского поселения «Деревня Младенск»»

3. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 8 от 27.04.2016 г.
О некоторых вопросах противодействия коррупции

4. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 6 от 03.04.2017 г.
 «Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами сельского поселения  «Деревня Младенск», о возникновении личной заинтересованности при исполнении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов»

5. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 10 от 27.04.2017 г.
О порядке утверждения перечней информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования сельское поселение «Деревня Младенск», размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

6. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 10 от 26.06.2019 г.
«Об утверждении Положения о сообщении Главой муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связанно с исполнением им служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачисления средств, вырученных от его реализации».

7. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 7 от 19.02.2020 г.
Об утверждении порядка принятия решения о применении к депутату представительного органа муниципального образования СП «Деревня Младенск», члену выборного органа местного самоуправления СП «Деревня Младенск», выборному должностному лицу местного самоуправления сп «Деревня Младенск» мер ответственности, установленных частью 7.3-1 статьи 40 федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

8. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 10 от 23.03.2020 г.
Об утверждении перечня муниципальных должностей, муниципальных должностей муниципальной службы сельского поселения «Деревня Младенск»

«Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы администрации сельского поселения «Деревня Младенск» и урегулированию конфликта интересов»

10. Решение Сельской Думы СП "Деревня Младенск" № 22 от 23.06.2020 г.
Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований законодательства о противодействии коррупции и урегулированию конфликта интересов лицами, замещающими муниципальные должности в Сельской Думе сельского поселения «Деревня Младенск»