Антикоррупционные правовые акты, СП "Деревня Акимовка"

Постановления администрации

1. Постановление администрации СП "Деревня Акимовка" № 27 от 23.06.2015 г.
«О внесении изменений в Постановление администрации   сельского   поселения  «Деревня Акимовка»  от 08. 04. 2013 № 23 «О   предоставлении  муниципальными служащими администрации сельского поселения «Деревня Акимовка» сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»»

2. Постановление администрации СП "Деревня Акимовка" № 28 от 23.06.2015 г.
«О внесении изменений и  дополнений в Постановление № 14 от  19.10.2009  г.  «Об утверждении Положения и состава комиссии по урегулированию конфликта интересов в сельском поселении «Деревня Нижняя Акимовка»»

3. Постановление администрации СП "Деревня Акимовка" № 41 от 14.06.2016 г.
«Об утверждении Положения о сообщении муниципальными служащими администрации сельского поселения «Деревня Акимовка»  о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации»

4. Постановление администрации СП "Деревня Акимовка" № 22 от 20.06.2018 г.
О реализации статьи 15 Федерального закона «О противодействии коррупции»

5. Постановление администрации СП "Деревня Акимовка" № 25 от 06.07.2018 г.
О внесении изменений в Постановление администрации СП «Деревня Акимовка» от 04.04.2014 № 15

6. Постановление администрации СП "Деревня Акимовка" № 10 от 27.03.2020 г.
Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, предусмотренных ст. 12 федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции»

Решения Сельской Думы

1. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 10 от 08.04.2016 г.
«Об утверждении Порядка предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах имущественного характера депутатов Сельской Думы сельского поселения «Деревня Акимовка»»

2. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 13 от 15.04.2016 г.
«Об утверждении Положения о комиссии  Сельской Думы сельского поселения «Деревня Акимовка» по контролю за достоверностью сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Сельской Думы сельского поселения «Деревня Акимовка»»

3. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 14 от 15.04.2016 г.
«О назначении ответственного лица по приему сведений о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, представленных депутатами  Сельской  Думы сельского поселения «Деревня Акимовка»»

«О некоторых вопросах противодействия коррупции»

5. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 9 от 14.03.2017 г.
«Об утверждении Положения о порядке сообщения депутатами сельского поселения  «Деревня Акимовка», о возникновении личной заинтересованности при исполнении своих полномочий, которая приводит или может привести    к конфликту интересов»

6. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 19 от 03.05.2017 г.
Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности сельского поселения «Деревня Акимовка», в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

7. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 11 от 26.06.2019 г.
«Об утверждении Положения о сообщении Главой муниципального образования о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связанно с исполнением им служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачисления средств, вырученных от его реализации»

8. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 7 от 24.03.2020 г.
Об утверждении перечня муниципальных должностей, муниципальных должностей муниципальной службы  сельского поселения «Деревня Акимовка»

9. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 19 от 23.06.2020 г.
«Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению главы администрации сельского поселения «Деревня Акимовка» и урегулированию  конфликта интересов»

10. Решение Сельской Думы СП "Деревня Акимовка" № 20 от 23.06.2020 г.
Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований законодательства о противодействии коррупции и урегулированию конфликтов интересов лицами, замещающими муниципальные должности в Сельской Думе сельского поселения «Деревня Акимовка»